Как в айфоне поставить в черный список

Как в айфоне поставить в черный список

Практически все мобильные устройства предусматривают такую специальную функцию, как «Черный список». В данный список можно добавлять всех абонентов, с которыми у вас нет никакого желания разговаривать. Однако, такая удобная опция по умолчанию не доступна для владельцев айфонов. В данном случае ее нужно дополнительно подключить. Сегодня мы вам и расскажем, как в айфоне поставить в черный список тех абонентов, с которыми у вас нет желания общаться по телефону.

Сначала вам нужно на компьютере открыть такое программное обеспечение, как iTunes, предварительно необходимо выполнить его сопряжение с вашим iPhone. Дальше перейдите в раздел, который называется AppStore, в котором отыщите приложение iBlackList. Когда вы приобретете данное дополнение, его следует установить на ваш мобильный аппарат. Дальше настройте блокировку входящих звонков для некоторых абонентов из общего списка контактов. Учтите, что в большинстве случаев, данное приложение не русифицировано.

Как в айфоне поставить в черный список

Также, чтобы в айфоне поставить в черный список, есть еще один, альтернативный способ. Сначала вам необходимо загрузить такое программное обеспечение, как MCleaner. Это дополнение не только позволяет блокировать нежелательные входящие вызовы, оно также работает с SMS-сообщениями. Кроме того, приложение MCleaner создает черный список, после активации которого, можно добавлять в него любые контакты из вашей мобильной телефонной книги.

Помимо всего этого, вы можете позвонить в службу технической помощи вашего мобильного оператора и узнать о возможности подключения такой дополнительной услуги, как «Черный список». За счет этой услуги вы сможете сохранять некоторые мобильные контакты в своем айфоне с помощью присвоения им определенных имен. Кроме того, в номера телефонов вы сможете вносить некоторые изменения, невзирая на то, поддерживается ли аналогичное действие программным обеспечением, встроенным либо установленным в ваш айфон. Для активации этой услуги вы можете также обратиться в офис обслуживания абонентов. Там вам будет оказана помощь в настройке услуги «Черного списка» на ваш мобильный телефон.

Кроме того, периодические узнавайте о новых возможностях, позволяющих добавлять абонентов в «Черный список», которые появляются на официальном сайте оператора, который вас обслуживает. На данный момент наиболее удобным и максимально эффективным средством, как в айфоне поставить в черный список, является установка мобильного приложения MCleaner.