Что такое вышивальная «жаба»?

Что такое вышивальная «жаба»? Вышивальная «жаба» - это особое вышивально-мифическое «существо», с которым знакома каждая вышивальщица, как с опытом, так и только начинающая. Что же представляет собой вышивальная «жаба»?

Вышивальная «жаба» - это первый и самый главный враг вышивального «хомяка». Как правило, вышивальная «жаба» начинает нападать на вышивального «хомячка» именно в те моменты, когда он не на шутку разойдётся и начинает скупать все наборчики подряд, или ниточки, или канву.

Кроме того, «жабка» иногда может «просыпаться» в тот период, когда ничего особо не подозревающий «хомяк» тихо-мирно гуляет себе по интернет-магазину. Именно благодаря вышивальной «жабке» хомяк не сможет потратить на своё хобби больше денег, чем ему выделяет скупердяйка «жаба».

К сожалению, наличие «жабы» нельзя ничем отрегулировать – она приходит, отбирает у хомячка понравившийся ему наборчик или ниточки и так же бесшумно исчезает.

Вышивальная «жаба» может иногда «ругать» вышивального «хомячка» за большие траты. Если «хомяк» сильный, то он может противостоять «жабе».