О чём говорит лицо «воды»?

О чём говорит лицо «воды»? Согласно физиогномики лицо «воды» имеет следующее описание: широкий лоб и очертания щёк, подбородок чуть уже и более округлый. О чём же говорит лицо «воды»?

Лицо «воды» характеризуется угловатостью подбородка и широким лбом, его форма имеет сходство с кадкой, которую можно наполнить очень многим. Например, водой, что в переносном смысле означает наполнение знаниями. И в самом деле, для людей этого типа характерна необычная восприимчивость к различным знаниям. Они являются великолепными ведущими ток – шоу и университетскими учеными, им свойственно быстро загораться, в том числе и в любви.

У людей с лицом «воды» порой возникают затруднения в различии огненной вспышки эмоции и настоящим огнём чувств. Такие люди часто решаются на самые невероятные аферы, используя всю присущую им страстность.

У них легко получается знакомиться с людьми, и знакомства происходят очень часто. Для них характерно наличие многих друзей, но довольно часто они чувствуют себя одинокими и непонятыми.