Как привлечь деньги по фен шую. Как сделать так, чтобы деньги вас полюбили.

Как привлечь деньги по фен шую. Способы привлечения в свою жизнь денег при помощи фен-шуй.

 

 

Как привлечь деньги по фен шую. Как сделать так, чтобы деньги вас полюбили.

 

Как привлечь деньги по фен шую

Как привлечь деньги по фен шую? Можно ли по фен-шую привлечь к себе деньги? Нужно отметить, что древняя восточная илософия фэн-шуй создавалась на протяжении целых веков. Она включает в себя огромное количество течений, законов и направлений. Поэтому, с целью того, чтобы стать истинным специалистом в таком древнем восточном течении, необходимо потратить не один десяток своей жизни. Но для некоторых определенных ритуалов, к примеру, привлечения денежных средств, а также богатства в свою жизнь, необходимо знать, а также уметь использовать несколько основных правил. Не стоит ожидать того, что деньги сами сразу потекут к вам рекой. Но огромная вера в собственную удачу способствует накоплению необходимой вам энергии, которая и является в философии фэн-шуй основной движущей силой. Вы можете начертить план вашей квартиры, а также определить, в какой стороне находятся север, юг, а также и остальные стороны света. Как правило, сектор богатства располагается в юго-восточной части жилого помещения. Если в данной части вашей квартиры или дома размещен туалет либо кладовая, то это не страшно. Вам нужно взять какую-нибудь одну комнату, а также обозначить в ней юго-восточный сектор, после чего начинать активно работать с данным углом. Поместите затем в сектор богатства живые цветы, картины вместе с цветущими пейзажами, разнообразные поделки и статуэтки из натуральной древесины. Наиболее лучшими цветами для оформления такого места станут зеленый либо синий. Следите обязательно за тем, чтобы в секторе богатства не располагалось рваных обоев, испорченных вещей, а также картин вместе с изображением пустыни либо лунных кратеров. Рекомендуется также приобрести небольшой домашний фонтанчик, который желательно установить его в юго-восточную часть своего дома. Совсем не обязательно, чтобы он был большим, а также дорогим. Здесь самое главное, чтобы фонтан вызывал у вас множество положительных эмоций, а также не раздражал вас, при этом, напоминал о чистом и свежем источнике. Поскольку все это символизирует источник денег, а также материального благополучия, согласно философии фэн-шуй.

Если у вас нет возможности приобрести настоящий фонтан, тогда можете повесить на стену картину вместе с изображением водопада либо лесного ключа. Обязательно посадите денежное дерево, а также разместите горшок в необходимый сектор. Все это является достаточно сильным символом фэн-шуй. Кроме того, в качестве денежного дерева может выступить любое комнатное растение, которое имеет круглые толстые мясистые листья. Зачастую в качестве такого дерева применяют толстянку древовидную. Для привлечения денег необходимо обустроить правильно прихожую. Поскольку прихожая также играет достаточно большую роль в процессе привлечения денежных средств в дом. Прихожая обязательно должна быть уютной и светлой. Вам необходимо избавиться от лишних вещей, мусора и хлама. Ни в коем случае не следует вешать зеркало напротив входной двери. Это связано с тем, что удача, а также благоприятная энергетика будут отражаться от зеркала, а также уходить, при этом, так и не успев войти в ваш дом. Разместите в прихожей основные символы богатства, а также материального благополучия. К таким символам можно отнести монетки, вазы вместе с фруктами, аквариум небольшого размера вместе с золотой рыбкой либо трехпалая жаба, которая держит монетку во рту. Также, кроме правильного расположения символов материального благополучии и богатства в доме, необходимо помнить о том, что богатство приходит в руки только к тому, кто готов принять его. Относитесь всегда к деньгам с большим уважением и любовью. Тогда они непременно ответят вам взаимностью. Стоит сказать, что за многие века человечеству удалось все-таки научиться управлять основными энергиями, то есть, непосредственно, усиливать, а также углублять положительную энергетику и ослаблять, делать более отрицательную. На сегодняшний день всем без исключения известно, что деньги отличаются наличием своей определенной энергетики, которой человек также можно управлять, а именно привлекать и притягивать.

Это означает, что регулировать такие понятия, как богатство, достаток и обеспеченность вполне реально. Древнее китайское учение фен-шуй практикует несколько основных, а самое главное действенных способов привлечения финансовых средств. Среди них имеются такие простые, а также доступные, что люди, которые ими воспользовались, сожалеют только лишь об одном – что им о них не было раньше известно. Как уже говорилось выше, в помещении необходимо найти зону богатства, которая всегда расположена в юго-восточной части помещения. В данном секторе комнаты должны господствовать только две стихии – это Дерево и Вода. Они должны властвовать, при этом, не подавлять друг друга. Одним из золотых правил фен-шуй является соблюдение во всем меры. Вам теперь предстоит активизировать такую зону. Поместите в зону Богатства живое дерево – красулу или толстянки. Специалисты фен-шуй говорят о том, что подойдет для этих целей и любое другое растение, листья которого по своему внешнему виду напоминают монетки. Не подойдет здесь только лишь кактус. Если сектор Богатства в вашей квартире расположен в том месте, в котором просто невозможно вырастить живое деревце, не следует расстраиваться, так как вполне сгодится и нарисованное. Вы также можете самостоятельно его нарисовать. Вместо листьев изобразите достаточно крупные купюры и монеты, оформите рисунок в красивую рамочку, а также повесьте на стену. Постарайтесь наполнить зону Богатства в своем доме деревянными фигурками. Вы можете их приобрести в специализированном магазине, а также можете самостоятельно изготовить. Главное условие состоит в том, что поделки должны нравиться всем и не вызывать раздражения. По своему желанию вы можете дополнить эту зону «музыкой ветра», статуэтками смеющегося Будды, рехногой лягушки с монетой во рту, полудракона-получерепахи. Уместной также будет шкатулка, которая будет наполнена драгоценностями, копилка, а также остальные вещицы, которые символизируют деньги и богатство. Теперь необходимо активировать стихию Воды, которая представляет собой один из самых главных символов богатства в философии фен-шуй. Одновременно с этим, Вода является достаточно мощной стихией, поэтому если с ней переборщить, она постепенно станет угнетать Дерево. В этом случае всегда должно присутствовать равновесие.

Вы обязательно должны ощущать комфорт, когда находитесь в окружении расставленных в секторе богатства вещей. Купите аквариум. Поселите в аквариуме девять рыбок. Рыба в Китае признана символом изобилия, которая удваивает свою мощь вместе с водой. В том случае, когда ухаживать за аквариумом у вас нет времени, рекомендуется поместить в секторе Богатства любой сосуд, наполненный с водой, а также не забывайте регулярно приливать в него свежую воду. Можно повестить на стену картину, на которой будет изображен водный источник. Только не следует на стене размещать картину с водопадом, поскольку ниспадающая вода «смывает» богатство. Обязательно проследите, за тем, чтобы была соблюдена правильная цветовая гамма сектора Богатства. Дерево символизирует зеленый цвет, Вода – синий, фиолетовый, лиловый, черный. Универсальным оттенком богатства, а также достатка в Китае считается сочетание синего, а также красного цветов. Некоторые также задаются вопросом о том, каким образом можно привлечь деньги в свой кошелек. По другому кошелек можно назвать местом жительства денег. Так, если он внешне не нравится купюрам, тогда не нужно удивляться тому, что они не текут рекой к вам. Не следует жалеть средств на приобретение подходящего кошелька. Кошелек для денег должен быть всегда изготовлен натуральных материалов, причем желательно дорогих. Идеально подойдет для этого натуральная замша или кожа. Цвет кошелька также всегда должен свидетельствовать о богатстве его владельца. Прекрасно для этого подойдут золотой либо серебряный оттенки. Большое значение также имеет и форма кошелька. Рекомендуется подбирать такой кошелек, в котором все ваши купюры не будут сложены либо смяты. Они всегда должны чувствовать себя в кошельке очень комфортно. В противном случае денежный поток начнет постепенно иссякать, поскольку купюры не переносят тесноты. Весьма сильным средством для притягивание денежной энергии признано масло пачули. Достаточно только лишь одной капли, чтобы весь кошелек стал настоящим магнитом для денег. Необходимо нанести масло на внутренний сгиб вашего кошелька.

Как привлечь деньги по фен шую. Как сделать так, чтобы деньги вас полюбили.


Поместите в свой кошелек неразменную купюру. Ей может являться самая первая, заработанная вами Можно также подобрать в качестве талисмана для себя в качестве купюру, номер которой будет говорит о ее силе притяжения. Так, например, если номер купюры будет содержать в себе инициалы БГ, то у вас подсознательно всплывет «богатство», либо ДГ – «деньги». На сегодняшний день во многих эзотерических магазинах сегодня продаются денежные пластинки, на которых имеются изображения индийских божеств богатства. Рекомендуется поместить такую пластинку в одно из отделений в вашем кошельке, а также понаблюдать за изменением своего денежного положения. Символами, которые притягивают деньги, также являются три китайские монетки, которые перевязаны красной лентой, корень хрена засушенный, корица. Любой из таких талисманов вы можете положить в отделение вашего кошелька, что будет в значительной степени усиливать денежную энергетику. Стоит сказать о том, что дар притягивать к себе деньги помогает воплотить в реальность мечты, а также делает человека более свободным и независимым. Очень важно также научиться этому раньше, чтобы почувствовать себя успешным человеком, а также избежать трудностей, которые связаны с отсутствием денег. Вы можете разместить в своем доме некоторые атрибуты роскоши, к примеру, картины с изображением величественных дворцов, шикарных автомобилей и так далее. Поставьте вазу с конфетами, фруктами или цветами на стол. Можете также свое жилое помещение украсить букетом из колосков пшеницы, которые перевязаны красной лентой. Рекомендуется очень внимательно отнести к выбору кошелька, который должен иметь респектабельный вид, а также напоминать о богатстве, при этом, быть вместительным. Из оттенков для кошелька в большей степени подойдут черный, красный либо золотой. Помните также о том, что дешевый кошелек не притянет деньги. Никогда не следует допускать того, чтобы ваш бумажник опустел полностью, поэтому всегда необходимо оставляйте небольшую денежную сумму в нем. Денежные купюры рекомендуется складывать бережно, а также по убыванию, непосредственно начиная с самых крупных. Купюры необходимо развернуть, а после и аккуратно разгладить. Не храните никогда деньги «вверх ногами».

Также не следует оставлять на пол сумку, в которой располагается ваш кошелек. В том случае, когда вы желаете привлечь в свою жизнь больше финансов, думайте о изобилии и богатстве. Попробуйте представить себя успешным и состоятельным человеком, так как мысли порождают реальность. Стоит сказать о том, что ваше собственное отношение к деньгам играет важную роль на пути к их завоеванию. Купюрам хорошо живется в просторном кошельке, а также их не следует сгибать. При покупке кошелька рекомендуется остановить свой выбор на изделиях из кожи, замши или материи, так как они достаточно хорошо пропускают энергию денег. Избегайте всегда искусственных материалов, так как они перекрывают доступ к энергии денег. Рекомендуем также воспользоваться еще одним советом от философии фэн-шуй - необходимо держать у себя в кошельке связку, состоящую из трех китайских монет. Лучше всего, если вы самостоятельно свяжите их, при этом, приговаривая, насколько сильно вы любите деньги. Можете также поместить одну небольшую картинку вместе с виноградом, листы мяты либо зеленого чая: все данные растения отличаются способностью повышать финансовую удачу. Деньги рекомендуется складывать лицом вверх, при этом, учитывая их «сан» – сначала идут крупные, а после уже и мелкие купюры. При этом, не следует никогда не держать свой кошелек пустым, так как в нем должна всегда лежать хотя бы одна монета. Для того, чтобы привлечь любовь денег к себе, вам нужно держать у себя в кошельке «счастливую монетку». Такую монетку не следует тратить, поскольку она является вашим счастливым талисманом достатка. Уберите из своего кошелька фотографии близких людей, если они в нем имеются. Как правило, они перебивают потоки энергии денег. Кроме того, выигранные или найденные деньги рекомендуется всегда тратить в первую очередь. Такие деньги никогда не должны задерживаться у вас в кошельке, поскольку не несут в себе никакой положительной энергии. Таким образом, если вы будете придерживаться основных правил фен-шуя, то в скором времени ваше материальное положение существенно наладится.