Какой кэшбэк-сервис лучше?

На сегодняшний день количество людей, покупающих товары через Интернет, постоянно растет. Причем здесь можно приобрести буквально все по боле выгодной цене.

alt

 

Однако, в дополнение к этому стал постепенно развиваться кэшбек сервис, уже столь популярный на Западе. Его суть состоит в том, что определенный сайт может вернуть некоторый процент от суммы покупки.

Цены в сети итак гораздо ниже, чем рыночные, плюс появляется возможность вернуть себе от 5 процентов. Делать покупки становится еще выгоднее! По какой причине сайт возвращает деньги покупателю?

Когда пользователь переходит по ссылке с данного ресурса на сайт продавца, то при этом происходит генерирование партнерской ссылки. Это дает продавцу возможность определить, откуда клиент пришел. За совершение покупки продавцы платят кэшбек сервису несколько процентов в качестве комиссии. При этом ее часть возвращается покупателю.

Наверно, хочется узнать, какой кэшбек-сервис лучше? В последнее время большой популярностью пользуется новый российский кэшбек-сервис http://cash4brands.ru/. При этом по характеристикам и показателям он намного лучше, чем знаменитые конкуренты.

1. Всякий раз, перейдя в интернет-магазин посредством данного кэшбэк-сайта и совершая покупку, покупатель получает комиссию. Ее размер может изменяться в зависимости от конкретного магазина и порой составляет даже до 20-30 процентов.

При этом кэшбек начисляется очень быстро – не больше двух недель, тогда как на большинстве прочих ресурсах срок часто составляет до 2 месяцев.

2. В отличие от прочих сервисов, здесь отсутствует минимальный размер выплат. Даже при совершении небольшой покупки и получении, к примеру, 20 рублей, их можно получить разными способами на электронные кошельки или на счет телефона.

3. Сайт работает с большим количеством брендов и популярных интернет-магазинов, в том числе с такими, как Lamoda, Aliexpress, Gearbest, ASOS, Лабиринт, KupiVIP.

Среди них представлены магазины для детей, сайты по продаже одежды и обуви, бытовой техники, западные торговые марки и популярные мегамоллы Китая. Кроме того, посредством данного сервиса можно отлично сэкономить, оформляя бронь в гостиницах и заказывая различные билеты. Также у них вы можете купить купоны jd.com.

4. Лучшие условия по размерам кэшбека. Частичный возврат платежей происходит в три стадии:

- покупка в интернет-магазине по обычному принципу,

- начисление комиссии продавцом на счет кэшбек сервиса,

- возврат кэшбек сервисом определенных процентов покупателю.