Как забыть о существовании тараканов в квартире?

К одним из наиболее неприятных насекомых в помещении относятся тараканы. Когда в жилище возникают условия, благоприятные для их существования, тараканы очень быстро обживают дом или квартиру, начиная вести себя, как настоящие хозяева.

alt

 

При этом, чем выше численность насекомых, чем сложнее вытравить их. Вот почему, уже при выявлении даже единичного случая требуется действовать сразу же.

В настоящее время довольно много средств для эффективной борьбы с тараканами, однако, когда нет полной уверенности в успешном окончании данной борьбы, лучше обратиться за помощью в специализированную службу.

А вот служба по уничтожению тараканов – это компания, располагающая максимально эффективными препаратами и устройствами для борьбы с неприятными насекомыми. Кроме того, сотрудники такой службы всегда выполняют поставленные задачи очень качественно и оперативно.

СЭС (санэпидемстанции) – это совсем необязательно государственное организации, поскольку сейчас достаточное количество частных компаний по дезинфекции. Вот почему не нужно писать какие-либо заявления и долго ждать приезда специалистов.

К основным преимуществам вызова специальной службы по уничтожению тараканов относятся:

1. Использование мощных инсектицидов, способных уничтожить не только взрослых особей, но также яйца с личинками.

2. Санитарная обработка выполняется посредством горячего или холодного тумана, благодаря чему можно добиться почти мгновенного результата.

3. Служба по уничтожению насекомых, как правило, берет за услуги не намного больше, чем сумма, в которую могут обойтись эффективные препараты, причем специалисты всегда дают полную гарантию результата.

4. Профессиональным дезинфекторам известно все об особенностях тараканов, поэтому они смогут подобрать наиболее приемлемый метод борьбы.

5. От клиента требуется минимум усилий. Все что нужно, - это подготовка помещения перед обработкой.

6. Специалисты тратят на весь процесс гораздо меньше времени в сравнении с самостоятельной обработкой. После того, как будут выполнены все необходимые работы, хозяевам разрешается вернуться в квартиру уже спустя несколько часов.

Перед началом санитарной обработки требуется правильно подготовить помещение:

1. тщательно спрятать продукты и посуду,

2. очень плотно закрывать аквариумы, выключать компрессоры;

3. накрыть решетки вентиляции, чтобы новые тараканы не пришли от соседей;

4. люди с домашними питомцами должны выйти из помещения.

Санитарная обработка выполняется при помощи сертифицированных и максимально эффективных средств. В первую очередь специалисты обрабатывают санузел и кухню, нанося средства на все труднодоступные места, а также на карнизы и плинтусы.