Как осуществить доставку товаров из США?

Товары от американских производителей отличаются превосходным качеством и стильным внешним видом. Вот почему все больше и больше людей хотят приобрести такую продукцию.

alt
На сегодняшний день покупка изделий высокого качества из США в Украине обходится в довольно крупную сумму. А покупка одежды через интернет-магазины Америки нередко бывает невозможной, поскольку изготовители не пересылают изделия в остальные страны.

Чтобы любой желающий смог покупать оригинальные американские вещи, можно воспользоваться услугами специализированных компаний. К примеру, фирма посредник по доставке товаров из США Вектор предлагает качественную доставку по приемлемым ценам.

В этом случае не придется платить лишнюю сумму за доставку и можно с легкостью приобретать изделия в заграничных магазинах. Это позволяет доставить товары из Америки до клиентов, не используя посредников и каких-либо задержек.

Заказ американских товаров становится намного проще благодаря посредническим услугам для покупок. Большинство заграничных магазинов обладают довольно точной политикой относительно экспортной реализации продукции.

Вот почему иногда непросто приобрести продукцию самостоятельно, поэтому можно воспользоваться помощью менеджеров по выкупу. При этом для заказчиков посреднических фирм существует специальная льготная тарификация - пять процентов от суммы посылки.

Служба по доставке функционирует следующим образом:

1. Клиент находит изделия в каком-либо интернет магазине, после чего высылает ссылку менеджерам-специалистам по выкупу.

2. После этого менеджеры производят обработку заказа, выкупают изделия и занимаются оформлением процесса доставки посылок к своему складу.

3. Далее менеджеры согласовывают доставку заказа по адресу.

4. Клиент выбирает наиболее оптимальный вариант доставки, после чего получает посылку по определенному адресу (на дом или в почтовое отделение).

Фирмы-посредники осуществляют доставку из США обычно 2-мя методами:

1. Перевозка авиатранспортом.

Данный метод считается наиболее оперативным и обычно используется для тех клиентов, которые заказывают изделия с небольшим сроком годности.

2. Перевозка контейнерная.

Этот способ используется при транспортировке крупных партий грузов. Он подходит для клиентов, которые перевозят коммерческие партии, либо для тех, кто не слишком торопится получить посылки, экономя тем самым на доставке изделий из США.