Что такое LIVE-ставки на матчи?

Все спортивные ставки делятся на 2 основные группы:

alt

1. ставки до старта матча,

2. ставки на желаемый результат в режиме «лайв».

При этом каждый из вариантов обладает как поклонниками, так и критиками, однако у каждого есть полное право на существование.

Если делать ставки заблаговременно, то беттору приходиться ориентироваться, как правило, на статистические данные относительно выступлений клубов в прошлом, на положение в турнирной таблице, различные игры, новости.

Достоинства Live-ставок

1. Что касается режима Live, то в процессе игры беттор видит своими глазами, как ведут себя игроки, оценивает слабые и сильные стороны команд, определяет, насколько команда готова к матчу.

В «лайве» решения относительно ставок принимаются с учетом того, что происходит на поле в конкретный момент, благодаря чему можно сделать более точный прогноз.

2. Еще одно преимущество Live-ставок – это наличие более высоких коэффициентов на определенные рынки. Силы во время матча могут распределяться самым разным образом, причем ситуация иногда меняется довольно быстро.

Это означает, что предполагаемый лидер на определенном отрезке мачта иногда может терпеть поражение. Опытные игроки поэтому часто пользуются подобным активным движением коэффициентов, чтобы получить хороший доход.

Финальный итог противостояния в большинстве случаев зависит от того, насколько успешными будут действия лидеров в команде, набирающих максимальное количество очков.

В частности, если игра ключевых игроков в команде складывается не очень хорошо, либо в начале матча он получает травму, которая вынуждает его покинуть поле, то лидером в итоге может стать предполагаемый аутсайдер.

3. У пользователей букмекерских контор пользуются популярностью ставки в некоторых видах спорта на четверти, таймы и тому подобное. В этом случае не нужно ждать конца всей встречи, а сам расчет происходит достаточно быстро.

Иными словами, можно делать ставки на победителя тайма, периода, форы и прочие рынки, которые характерны для полных матчей. Когда один из противников проводит противостояние довольно активно, то увеличивается коэффициент на его соперника.

Это можно использовать, сделав ставку на победу в тайме уступающего клуба. Проигрывать без должного сражения не хочется никому, в особенности на своем стадионе, поэтому нередко аутсайдеры стараются оказывать серьезное сопротивление.

Источник - http://bukmekerskie-prognozy.ru.