Одновременный запуск нескольких игровых автоматов: плюсы и минусы

В каждом современном виртуальном игровом автомате присутствует функция автозапуска. Она активируется при помощи специальной кнопки Autostart/Autoplay, которая обычно находится в нижней части слота. Режим автозапуска позволяет играть на нескольких аппаратах одновременно. Подобный подход к процессу обладает рядом плюсов и минусов. Далее будут рассмотрены как достоинства, так и недостатки одновременного запуска нескольких слотов.

alt

Преимущества одновременной автоматической игры

Функция автозапуска позволяет играть сразу на двух и даже большем количестве автоматов. При этом посетителю казино играть бесплатно без регистрации можно круглосуточно, а также нет нужды контролировать игровой процесс и следить за вращением барабанов. Катушки крутятся самостоятельно, без какого-либо вмешательства со стороны гэмблера. Если на экране складываются призовые комбинации, то они также оплачиваются автоматически. В автоигре никогда не случается ошибок, этот процесс реализуется при помощи тщательно проработанного алгоритма. Поэтому можно расслабиться и наблюдать за игрой, радуясь зачисляемым выигрышам.

Недостатки одновременной автоматической игры

Помимо перечисленных достоинств, есть у автозапуска и ряд минусов. Сюда стоит отнести, прежде всего, невозможность участия в рискованной игре, позволяющей удвоить вознаграждение. Если игрок вращает барабаны самостоятельно, то он может после выпадения любой удачной комбинации запустить ее. Благодаря риск-игре конечные результаты игровой сессии могут превратиться из проигрыша в солидную прибыль. Во время автопрокруток это невозможно. Данный режим также обычно не предусматривает участия в бонусных раундах или возможности получения фриспинов. Иными словами, в авторежиме, как правило, ведется только основная игра, сводящаяся к вращению барабанов и получению оплачиваемых последовательностей одинаковых символов. Никакие дополнительные опции не могут быть активированы. Автоматическую игру на нескольких слотах стоит выбрать тем, кто не желает или не имеет возможности принимать участие в игровом процессе и кого не слишком заботит отсутствие бонусных возможностей.