Тату на разные временные сроки

Очень удобно делать временные тату, так как можно использовать разные эскизы и темы. При этом постоянно меняться.

alt

Тату на один год

Создание временной тату на один год довольно болезненный процесс, так как кожа травмируется иглой. Данный способ опасен для людей имеющих аллергические реакции.

Пытаясь создать красивый узор временной тату на один год, необходимо соблюдать тонкую грань в прокалывании кожного покрова. Так как, если ввести красящий пигмент глубже, чем требуется, то рисунок может остаться.

Особенно неприятно будет смотреться, если часть рисунка со временем сойдёт, а вот другая часть останется.

В таком случае придётся выводить оставшийся рисунок лазером, а это довольно дорогостоящая услуга.

Во время создания временной тату при помощи иглы брить кожу нет необходимости, так как красящий пигмент распределяется под кожей, а не на ней. Одним уколом в данном случае не обойтись. Необходимо много раз прокалывать одно и то же место, чтобы образовался четкий рисунок, а затем какое-то время лечить болезненный участок. А вот заказать тату иглы и другое оборудование для тату вы можете на сайте ipiccadilly.com.

Тату на месяц

Для создания временного тату в домашних условиях на один месяц, поможет хна. Этот способ абсолютно безболезненный и в какой-то мере даже полезен.

Но стоит быть заранее готовыми, что на солнце хна может быстро выцветать, а при постоянном контакте с одеждой начнёт быстро сходить.

Также перед созданием временной тату хной, нужно аккуратно выбрить нужный участок тела. Причём, если после бритья образуется раздражение или по неловкости произойдёт порез или царапина, то в таком случае стоит отложить нанесение хны на кожу приблизительно на одни сутки.

Обязательно, при покупке порошка хны, обращайте внимание на срок годности. Если порошок просрочен, то его использование категорически запрещено.

Пару дней для тату

Чтобы создать тату на несколько дней можно использовать блестки, стразы, карандаш для глаз, гелевую ручку, наклейку - переводку.

Очень удобный способ для создания временной тату в домашних условиях на один вечер или даже на два дня.

Легко, быстро, красиво, а самое главное безопасно.

Меры предосторожности

К мерам предосторожности можно отнести стерильность всех инструментов.

Особенно это касается нанесения временной тату в домашних условиях при помощи иглы.

Большинство молодых людей, создают временные татуировки, используя при этом обычную швейную иглу и гелевый стержень.

Такой способ мало того, что болезненный, он ещё и опасный из-за токсичности гелевого стержня.

В его составе содержится множество токсичных элементов, которые способны вызвать помимо аллергии еще и поднятие температуры до 39 градусов, а также существует вероятность, что при соприкасании стержня с кровью может образоваться процесс гниения, что потребует срочного вмешательства врачей.

Также во время процесса есть риск занести инфекцию и вызвать образование абсцессов.

Поэтому, стоит более тщательно и обдуманно подходить к созданию временной тату в домашних условиях.