Гарнитура apple airpods

Качественная техника уже давно завоевала симпатии тех, кто ценит хороший звук и возможность послушать музыку или поговорить с близкими без звуковых помех. Именно поэтому, выбирая iPhone или iPod, не забудьте приобрести гарнитуру apple airpods, которая обеспечит отличное шумоподавление и обработку цифрового аудио сигнала. Идеальный звук в любой ситуации, вот, что гарантирует данный девайс.

alt
Какие еще преимущества есть у наушников:

• наушники понимают, что хочет владелец- поговорить, отдать команду для Сири или включить музыку;

• автоматическое включение и выключение гарнитуры;

• обработка звука и шумоподавления;

• низкое энергопотребление. 24 часа музыки и 11 часов в режиме разговоров;

• голосовой акселерометр реагирует на речь человека и подавляет внешние шумы;

• можно включить музыку сразу, как только наушники оказались в ушах. Автоматически включается микрофон и звук, что позволяет пользоваться обоими наушниками или попеременно;

• AirPods имеют встроенный аккумулятор, который позволяет работать не менее 5 часов. После зарядки в футляре наушники могут еще 3 часа работать в полноценном режиме и дарить музыку или звук;

• акселерометр движения и голоса, оптические сенсоры.

Наушники очень просто в автоматическом режиме подключаются к устройствам, поэтому справится с ним каждый. Соединение с любым устройством Apple одним движением.

Чтобы обратиться к Сири, нужно дважды коснуться наушника. Наушники быстро переключаются от музыки к разговору и обратно. Беспроводное подключение позволяет пользоваться девайсом с удобством. Общий радиус беспроводного устройства до 10 метров. Не обязательно носить в кармане смартфон, чтобы наслаждаться звуком в комнате.

Почему выгодно купить технику в сети

Выбирая такой девайс, как apple airpods очень важно купить качественную гарнитуру. Именно поэтому это лучше сделать в интернет магазине, где предлагается различная техника от компании Apple. Идеальное качество предлагаемой техники, доступная цена и быстрая доставка, вот самые главные критерии покупки в сети.

Не тратьте свое время на поиски, выбирайте лучшее в интернет магазине и получайте в самое кратчайшее время прямо в руки. Идеальная техника требует качественных наушников. Поэтому, покупая iPhone, iPod или iPad выбирайте беспроводной девайс и получайте удовольствие от качественного звука и долгой работы средства без лишних проводов.