Знак Зодиака Скорпион - как не обжечься, а полакомиться всласть?

Знак Зодиака Скорпион - как не обжечься, а полакомиться всласть? Мужчина Скорпион один из счастливчиков мужского пола, которому уже заведомо повезло в плане женского внимания, ведь рожденного в созвездии Скорпиона мужчину все женщины заведомо считают самым сексуальным и притягательным только по месяцу рождения, лаская самолюбие и без того самолюбивого мужчины, я бы даже сказала - самовлюбленного!
А тот, кто любит больше всех остальных самого себя - всегда может нанести глубокую душевную рану при неосторожном с ним обращении...

Скорпион мужчина такой человек, который хочет чего-то в жизни поиметь, не прилагая к этому особых стараний и усилий. Это касается буквально всего. Вспомните фильм с Леонардо ди Каприо в главной роли "Поймай меня, если сможешь!" Скорпион считает, что достаточно одного только его гипнотического взгляда и магических способностей и ловкости рук и ума (Копперфильд рожден под знаком Скорпиона!) и он получит желаемое. И деньги и женщину и выигрыш в карты!

Правда, стоит признать, что внутренние силы Скорпиона действительно дают возможность ему жить припеваючи. Очень часто Скорпион живет за счет других - и в плане денег и в плане человеческой энергии. Скорпион - энергетический вампир и редко кому удается по-настоящему подчинить его себе, удержать рядом с собой и использовать в своих целях. Скорее всего, это вы останетесь выжатым, как лимон и с пустыми карманами!

Цели бывают вполне мирные и добрые - любовь и дружба, например. Правда, если вы не представляете материальной ценности и вообще не сможете доставить физической радости Скорпиону, навряд ли вы ему будете сами полезны. Физическая радость - это секс. Очень часто, кстати, Скорпион идет на служебный роман ради продвижения по служебной лестнице.

Если вас не испугало столь "колючее" описание явных сторон этого знака Зодиака и основной манеры жить и вы решили попробовать вступить со Скорпионом в какие-либо отношения, прислушайтесь к нескольким советам, чтобы потом не было мучительно больно...

Не обманывайте доверия Скорпиона.
Скорпион любит силу - покажите ее. Если это женщина, вступитесь за нее в уличной драке. Чаще берите вашу Скорпионку на руки. А если ваш избранник мужчина Скорпион - никогда не плачьте при нем, если он вас обидел. Расскажите о важных поступках в вашей жизни, где вы проявили себя, как сильная личность, не сдались на волю обстоятельствам. Отсутствие вредных привычек - уже проявление силы, Скорпион оценит ваши усилия. А так же, Скорпион сочтет вас сильным человеком, если вы соблюдаете все 10 заповедей, или хотя-бы три из них: про вредность обжорства, воровства и секса вне брака! Скорпион возведет вас в ранг святой и сразу же женится!

Миритесь всегда первыми. Почаще дотрагивайтесь до вашего Скорпиона - Скорпион любит физический контакт, гладьте по руке вашего Скорпиона, проведите невзначай по ягодицам и другим частям тела... Для Скорпиона большое значение имеют глаза собеседника. Красивые и добрые глаза - залог успеха у Скорпиона. Если за этими глазами скрыта ваша прекрасная и возвышенная душа - Скорпион ваш! Ничто не отвращает Скорпиона от человека, как глупость и тупость, гордыня и зазнайство, легкомыслие. Скорпион сразу же задаст перца!

Скорпион не переносит соперничества и не любит быть посмешищем в глазах других.
Если вы хотите сделать Скорпиону больно - сделайте его посмешищем, если не боитесь последствий.

Как известно, Скорпион - мстительный враг и его месть настигнет вас спустя много десятилетий.

Самое главное.Скорпион очень любит секс, будьте сексапильны, подчеркивайте свои достоинства! Станьте для него ценным призом, который нужно завоевать. Скорпион не ценит легкую добычу. Пусть он вложит в вас много денег - если он вам нужен, этим вы его привяжете к себе навсегда!!! Окажите ему и сами помощь. Скорпион общается лишь с "нужными людьми". Только не завещайте на него пока свою квартиру - он отравит вас грибами безжалостно, а вы наверно хороший человек!

Это - черный юмор, клин вышибают клином, почаще шутите так сами с вашим избранником - он оценит ваше чувство юмора. Жизнь со Скорпионом - это ходьба на ощупь рядом с пропастью, но, если вы любите сильные ощущения - то со Скорпионом вам не будет скучно.