Ваша подруга Рак, Рыбы, Скорпион? Особенности характера Водных знаков Зодиака

Ваша подруга Рак, Рыбы, Скорпион? Особенности характера Водных знаков ЗодиакаНаверняка у каждого из нас были подруги, рожденные в Водной стихии Зодиака - Рыбы, Рак или Скорпион. Лично мне запомнилась душевность этих женщин. Первое впечатление - тебя понимают, к тебе очень внимательны и добры. В компании этих женщин ты чувствуешь себя очень уютно, мирно, не ожидая никакого подвоха. Но - подводные камни есть и в этой тихой заводи, в которой, как известно, всегда водятся черти...

Что поражает сразу - это интуиция знаков Воды, да к тому же - женская. Не нужно ходить к гадалке, ведь твои подруги прекрасно разбираются в людях, чувствуют ритм жизни и ее подсознательные движения. Человеческая душа для таких людей не представляет особой загадки. Вот поэтому и создается иллюзия убаюкивания и понимания - вас уже поняли и вам от этого хорошо. Как известно, счастье - это когда тебя понимают. Водные знаки очень сентиментальны, в дружбе это качество незаменимо.

Понимание механизмов человеческих поступков и гибкость характера иногда превращается у знаков Воды в хитрость и умение строить уловки. Обман - оборотная стихия женщин, рожденных од знаком Рыб, Рака и тем более Скорпиона!

Так, ваша подруга - Рак. Рак часто кажется очень беззащитным, слабым, хрупким и обидчивым... до слез! Именно, вот на слезы вы никогда и не покупайтесь! Рак похож на ребенка, который именно слезами и добивается своего. Как только вы выйдете за дверь, ваша Рак тут-же включит веселую музыку и, как ни в чем не бывало, начнет наводить уборку в квартире, весело напевая песенку, добившись от вас своего. Дело в том, что на самом деле, женщина Рак обладает железным характером, стойким и выносливым.

Кроме того, Раки часто бывают лунными вампирами, находясь под управлением Луны. Они часто жалуются на жизнь и неудачи, выводя вас из себя. В глубине души, на самом деле, нисколько не переживая. Они хотят сочувствия и внимания - вы за них переживаете, а они подпитываются в это время вашей энергией, вашей жалостью.

Подруга Рак часто ревнива, большая собственница. Она с неудовольствием встретит известие, что вы проводите вечер и время с кем-то другим. С другом, новой подругой, семьей, детьми своими или одноклассниками. Ваше время и вы сами должно принадлежать только ей! Рак более собственник, чем Скорпион!

Рассмотрим другой знак - Рыбы.
В Рыбах есть один существенный недостаток - это склонность к сплетням. Навряд ли ваши тайны останутся между вами двумя. Рыба молчалива, провоцируя своим молчанием собеседника к разговору. Рыба - бесхребетное существо и отсутствие смысла в ее действиях, типа "туда-сюда" и жесткости характера и принципов налицо. В разведку, короче, Рыбу не возьмешь. Она не так нема, как кажется. Рыбы очень завистливы и это важный момент.
Пусть Рыбы и способны на взаимопомощь и моральную поддержку, это впечатление обманчиво и создается только в вашем сознании, а не на самом деле. Рыбы милы и приятны в общении за счет умения слушать и выуживать важную информацию.

Вы с удивлением узнаете от своих знакомых сплетни о вас, но призвать Рыбы к ответу невозможно - она уплывает в неизвестном направлении навсегда, неуловим этот знак и на нее нельзя давить. В общем, поиспользовала вас Рыба и была такова, соскользнула, как говорится, с крючка!

Перейдем к Скорпиону. Ну, что сказать? Тут молчать придется чаще вам. И плакать тоже. И забудьте про сплетни в ее адрес. Тайна должна соблюдаться. Возможно, ваша Скорпион высокого полета и не станет вам мстить, но поостеречься стоит. если вы не боитесь правды в глаза - лучшей подруги не найти. Вас всегда выручит в трудную минуту подруга скорпион, но и вы должны все отдавать ей без остатка. часто скорпион требует только беспрекословной преданности и верности.

Поостерегитесь брать ее с собой в кампанию парней - уведет! Если вы любитель приключений, любите погулять и знакомиться с парнями - Скорпион прекрасная попутчица! Не отворачивайтесь от Скорпиона в беде - она это оценит всегда и сама придет на помощь в любой час дня.

Оборотная сторона женщин, рожденных под Знаком Воды - это жадность и зависть. Рыбы чванливы, Раки бережливы, а Скорпион просто сам себе на уме и щедр только с очень близким человеком. Водные Знаки чаще всего себе на уме и откровенничать с ними - себе дороже.

Общаясь с ними, я бы посоветовала прислушиваться к их советам и учиться у них гибкости и дипломатичности.