Как понравиться начальству?

Как понравиться начальству? Иногда вы понимаете, что вами недоволен начальник, попробуйте пойти от противного и выяснить чем вы можете понравиться начальнику. Руководство любит позитивных, креативных и инициативных людей. Для начала придумайте несколько идей, которые понравятся вашему начальству. Конечно, тут может осенить, а может, и нет. Но в любом случае, если что-то интересное вы нашли или придумали, обсуди это с начальством, даже если идея не возымела успеха.
Больше узнавайте о конкурентах, об их продвижения. Заводите больше знакомых, интересуйтесь делами, которые впоследствии помогут вам в работе. Если не получается решить проблему, обсуди с коллегами, просмотри журналы, интернет. Предоставь начальству пути решения из сложившейся ситуации.
Старайтесь завоевать авторитет у коллег, как правило, начальник всегда это видит и оценит. Еще один способ понравиться начальнику это гордится своей работой, ему будет приятно знать, что для вас это честь иметь такое место.
На работе всегда соблюдайте субординацию по отношению к коллегам и к боссу. Не думайте о том, как пораньше убежать с работы или подольше поспать. Все эти опоздания и уходы с работы пораньше домой, могут восприниматься как о несостоятельности.