Как приготовить американский салат красоты?

Как приготовить американский салат красоты? Для здорового цвета лица и пища соответственно должна быть здоровой и питательной. Ведь внутреннее состояние организма проявляется в нашем внешнем виде. Красивый и натуральный румянец говорит о хорошей работе внутренних органов. Но для такой замечательной работы нужна естественно подпитка, а она может осуществляться в виде витаминов, микроэлементов, которые несет в себе наша еда. Существует много различных витаминных салатиков, в том числе и американский, которые как раз и помогают хорошей и полноценной работе нашего организма. Так, как же приготовить американский салат красоты?

Овсяные хлопья – около пяти суповых ложек;
Холодная прокипяченная вода – примерно пять суповых ложек;
Молоко (кипячёное) или сливки – около двух суповых ложек;
Мёд – одна или две суповые ложки;
Орешки лесные – четыре - пять штучек.

Будем готовить салат.


Чистые овсяные хлопья залить с вечера водой и оставить до утра. С утра хлопья залить молочком или сливками, добавить мёд, орешки (толчёные) и все очень хорошо размешать.

Как же употреблять такой салат?

Такой салат не требует спешки. Его надо есть, медленно и тщательно пережёвывать пищу. Такой салатик надо есть почти весь месяц, в дальнейшем к нему можно добавить еще и второй завтрак, но салат как можно дольше должен остаться в вашем рационе.