Как раскрыть сексуальность?

Как раскрыть сексуальность? Каждая женщина сексуальна. У некоторых она сразу видна, а других необходимо раскрыть свою сексуальность. Домашний быт и работа могут убить сексуальность в женщине.
Рассмотрим на примере. Если вам звонит ваш любимый человек и предлагает встретиться через несколько часов, а вы совсем устали и думаете, как же можно привести себя в порядок за такое короткое время.
Вот несколько интересных советов:
-Если на принятие ванны совсем нет времени, то сделайте душ для рук, сначала холодную воду, затем горячую. Вы сами почувствуете, как душ снимает усталость
-Глаза всегда выдают усталость, возьмите чайные пакетики и положите на глаза и подержите несколько минут. И никто не сможет догадаться, что у вас был тяжелый день. Не лучший вариант использовать тонну косметики, так как уставший взгляд все равно будет заметен.
-Что бы ноги выглядели более сексуальными и исчезла ноющая боль после трудового дня, необходимо взять кусочек льда и протереть им ноги. Кожа ног после такой процедуры станет нежной.
-Что бы лицо было отдохнувшим. Нанесите толстый слой жирного крема. Смочите полотенце в горячей воде и положите на лицо, и оставьте на 1 минуту. После этого протрите кусочком льда лицо.
- Макияж лучше выбрать естественный. Подведите глаза и нанесите румяна, только не переборщите. Помаду выберите естественную, подчеркивающие ваши губы.
При помощи таких советов вы действительно будете выглядеть сексуально.