Почему большинство людей терпят неудачу?

Почему большинство людей терпят неудачу? Большинство людей терпят неудачу, потому что:

... ищут халявы. Если она когда-то и была, то давно уже закончилась. Такого, что за вас кто-то будет зарабатывать деньги и вам же их отдавать - нет. В наше время халяву умело заменили лохотронами.

... не знают, что делать. Есть намерение, есть свободное время, но нет понимания, чем надо заниматься.

... не понимают, что означает иметь "Свой Бизнес или Свое Дело". Это понятие часто путают с банальной работой на другого человека с заранее установленной оплатой. Выбирают платные клики, дистанционный набор текста и т.п. Таким способом достичь успеха невозможно.

... покупают дорогие обучающие курсы, обучающие тому, как улучшить свой бизнес в интернете. Это замечательно, если знаешь, чем заниматься и имеешь свой бизнес. А когда своего бизнеса нет - то это что-то вроде пустых болванок.

... начинают осваивать некоторые виды бизнеса самостоятельно. Обычно преуспевают те, кто работает в команде. В одиночку построить бизнес практически НЕВОЗМОЖНО! Команда - основа всего.

... действуют без учителей и наставников, проходя тернистый путь для того, чтобы выйти хоть на какой-то минимальный доход. А чаще, не в силах работать впустую, бросают и уходят.