Как приготовить мясо с тмином и зеленью?

Как приготовить мясо с тмином и зеленью? Для приготовления такого мяса понадобится 1,5 килограмма телятины или не жирной свинины. Мясо нужно залить пивом (лучше взять темное, примерно один литр) и поставить в холодильник на два дня мариноваться. Периодически мясо нужно переворачивать.

Когда мясо замариновалось, приступаем к процессу приготовления. Кроме мяса и пива нам нужно 100 грамм сала, ½ чайной ложки перца, зелень петрушки, 100 грамм сала с прожилками мяса, 1 чайная ложка тмина, соль, 500 мл. мясного бульона.

Мясо достать из маринада, обтереть его бумажным полотенцем. Сало нарезать узкими полосками. Ножом с длинным тонким лезвием проткнуть мясо и нашпиговать его полосками сала, обвалянными в смеси из соли и перца. Сверху кусок мяса также натереть солью и перцем. Сало с прожилками мяса порезать на кусочки и обжарить. Шкварки достать, а в выделившемся жире обжарить кусок мяса до румяной корочки. Зелень, тмин и шкварки добавить к мясу и налить немного бульона. Тушить под крышкой около двух часов. Бульон нужно добавлять по мере выкипания. Готовое мясо переложить на плоское блюдо и нарезать на порции. Подавать можно горячим или холодным с гарниром из овощей.