Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья синий?

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья синий? Синий цвет – морская глубина и безмолвная безграничность, где всё дышит спокойствием и уверенностью. Могучие, но мягкие и ласковые объятия колыбели жизни, обладающей способностью бесконечно ждать. Итак, вы предпочитаете синий цвет. Кто же вы тогда, как женщина?

Синий цвет принадлежит богемному стилю жизни, обволакивающему мысли и действия подобно штилевому затишью на море. Любительницы носить бельё синего цвета отличаются спокойствием, педантичностью и пунктуальностью.

Ровное и размеренное течение жизни является её стихией, ей чужды вспышки милого сумасбродства и спонтанность в решениях. Творческие поиски являются неотъемлемой частью её образа жизни, но практически всегда заканчиваются разочарованиями.

В любви предпочитает отдаться во власть волн и полностью доверится партнёру, предоставляя волю его фантазии. В умелых руках, подобно глине, такая женщина способна преобразовываться по замыслу мастера.

Присущая таким женщинам некоторая меланхоличность не мешает им быть привлекательными и желанными, интригует их загадочность и непознанная глубина.