Что говорят о женщине её браслеты?

Что говорят о женщине её браслеты? Браслеты всегда были одними из самых изысканных женских украшений. Относительно большой размер золотого изделия предоставляет широкие возможности для демонстрации мастерства мастера и самовыражения владелицы браслета. Что же говорят о женщине её браслеты?

Крупный золотой браслет говорит о своей хозяйке, как о моднице, которая старается лидировать во всём. Она может не блистать красотой или особыми способностями, но ей присуще острое восприятие современности и всё окружающее воспринимается только в таком ключе. Чтобы стать объектом её внимания, нужно появиться в дорогом деловом костюме из шикарного авто, при этом небрежно захлопнуть за собой дверцу. Дорогой «Паркер», позолоченная «Зиппо» и другие гламурные побрякушки имеют большое значение в её глазах.

Женщина с серебряным браслетом отличается рассудительностью и желанием иметь в этой жизни прочный фундамент. Стремясь всей душой к постоянству и стабильности, она отличается взрывным темпераментом во всём, что касается любви и способна моментально потерять всё своё благоразумие и наломать немало дров.