Что говорят о женщине её серебряные кольца?

Что говорят о женщине её серебряные кольца? Серебряные кольца являются весьма популярным украшением среди определённого круга людей, особенно тех, которые незаурядны по своим способностям. Серебру издавна приписывали магические свойства и находятся люди, верящие в это до сих пор. Женщины также отдают должное притягательной силе серебряных колец. Что же говорят о женщине её серебряные кольца?

Кольца из серебра являются любимым украшением задумчивых и очень женственных особ, причём главным элементом в этих кольцах являются узоры или камешки. Отсутствие камешка в кольце говорит о нежелании быть в центре внимания, скромности и застенчивости. Такие женщины предпочитают находиться немного в стороне от основного потока событий.

Сверкающая камешками россыпь на серебряном кольце женщины свидетельствует о незаурядной живости ума и непостоянстве натуры владелицы. Такая женщина отличается весёлым и непоседливым характером, она радуется жизни в любых её проявлениях.

Серебряное кольцо с непрозрачным камешком выражает пессимистическое восприятие окружающего мира его хозяйкой, кроме того ей свойственно постоянно искать в себе какие-нибудь недостатки и заниматься самоедством.