Что говорит о мужчине его шейный платок?

Что говорит о мужчине его шейный платок? В наше время во многих фирмах стало обязательным следовать определённому стилю одежды на рабочих местах. В том числе, для мужчин обязательным является деловой костюм с непременным галстуком определённой расцветки. Но вот один из таких работников направляется в командировку и вместо галстука на нём яркий шейный платок. О чём же говорит шейный мужской платок?

Любители шейных платков стараются подражать типажу денди и своим лощёным фасадом произвести впечатление на окружающих и, в первую очередь, на женщин. Но, кроме этой вывески и небрежной полуулыбки, они никакими другими достоинствами не обладают.

По натуре такие мужчины циники и сердцееды, в результате иногда оказываются не очень надёжными людьми. У них развита склонность к самолюбованию, различным депрессиям и злоупотреблению алкоголя. В своих жизненных неудачах обвиняет всех и вся, но себя в этот список не включает, считая своё появление на свет запоздавшим на несколько эпох. Строить какие-либо отношения с такими самовлюблёнными типами могут только неисправимые оптимистки.