Как сделать талию тонкой?

Как сделать талию тонкой? Уже не за горами праздничные дни, еще немного и Вам надо будет предстать в наилучшей форме перед своими гостями? Прекрасно! Если у Вас в запасе есть время (минимум - две недели), Вы можете в короткие сроки подкорректировать фигуру: сделать талию тоньше, а животик - площе. Эффективны диеты, но это полдела, ибо дряблые мышцы даже у худеньких девушек выглядят неприглядно. Итак, как сделать талию тонкой и подтянуть мышцы живота?
1) Сделайте упор на упражнения - "боковая растяжка". Выполнять его следует примерно так:
Встаньте прямо, руки в стороны, затем медленно, не спеша, выполняйте наклоны. Осуществив наклон замрите, досчитайте до пяти, вернитесь в исходное положение. Старайтесь двигаться так, как будто Вы находитесь между двумя стенами: спереди и сзади. То есть, не допуская наклонов тела вперед или назад.
2) Прекрасно укрепляет мышцы пресса простое упражнение - поднимание ног. Это нехитрый способ подтягивает мышцы в нижней части живота.
3) Отлично сжигает внутренний жир и дарит рельеф животу и тонкость талии - дыхательная гимнастика. Ее можно проводить сразу по пробуждению. Техника проста: глубокий вдох - задержка дыхания - напряжение мышц пресса - медленный выдох - втягивание живота - напряжение мышц пресса. Достаточно нескольких минут в день, чтобы талия уже через полторы недели стала тоньше.
Соблюдайте режим питания, заботьтесь о себе - и тогда на намеченном празднике Вы сможете выглядеть поистине великолепно!