Что означает дьявол или черт, увиденные во сне?

Что означает дьявол или черт, увиденные во сне? В реальном сознании людей дьявол и черт это такие масштабные фигуры, с такой силой и энергетикой, а что же значит сон, где спящие видят их?

Для человека, занимающегося сельским хозяйством, дачника, фермера, увидеть этих персонажей в своем сне – предвестие огромных потерь: урожая, скота и др.

Если сон с дьяволом снится спортсмену, особенно если он готовится к международным соревнованиям – то это предупредительный знак, надо вести себя очень осторожно.

Если в своем сне вы видите прекрасно одетого человека, джентльмена, но вы осознаете, что это маска дьявола или черта, и к тому же он зовет вас в свой дом – в реальности вы должны остерегаться ловушек и козней лицемерных людей. Особенно этот сон важен для молоденьких девушек, которым после такого сна нужно быть очень осторожными и благоразумными, осмотрительными в своих поступках и искать поддержки у друзей.

Если в вашем сне дьяволу удалось поразить ваше воображение, наяву вы можете оказаться в какой-нибудь западне, безвыходной неприятной ситуации.

Если вы во сне общались с дьяволом – это знак каких-то необдуманных поступков. Сон предупреждает вас о том, что излишняя доверчивость не доводит до добра, особенно при общении с незнакомцами.