Что означает, если во сне приснится бритьё?

Что означает, если во сне приснится бритьё? Бритьё – это исконно мужской процесс, однако во сне он может прийти к любому человеку. Если в вашем сновидении вам привидится бритьё, к чему это?

Если же вы за бритьём просто наблюдаете, то это к осуществлению какого-то очень перспективного плана, но есть такая вероятность, что у вас может не хватить нужного запала для того, чтобы продлить свой успех.

Если вам в сновидении привиделось, что вы бреетесь сами, то это к самостоятельности, и вы сможете полновесно проводить контроль на работе или же дома. Кроме того, данный сон к сварливой жене, которая будет постоянно рушить ваши планы.

Если же в сновидении вы только собираетесь бриться и подготавливаетесь к этому процессу, то такое сновидение к обману, причём обмануты будете, скорее всего, вы. Однако, если же после бриться вы увидели, что ваше лицо довольно гладкое и выбритое, то такой сон к покою и безмятежности, и партнеры по делу будут воспринимать вас как надёжного человека. Если же наоборот, после бритья вы всё еще со щетиной – ждите проблем в своей семье, возможны частые ссоры и волнения.