Что означает кладбище, увиденное во сне?

Что означает кладбище, увиденное во сне? Кладбище очень скорбное место, вряд ли кому-нибудь хотелось, чтобы оно снилось по ночам, но бывает и такое! А что обозначает такой сон?

Если вам снится сон, как вы гуляете по кладбищу в зимнее время – это знак того, что в реальной жизни вам предстоит отчаянная и долгая борьба с недостатком денег, откровенной бедностью. Это сон может предвещать разлуку с домом, друзьями. Но если в вашем сне намечались хоть какие-то признаки весны, то разлука закончится, и вы вновь окажетесь на родине и в кругу друзей.

Если влюбленный человек видит во сне себя и свою «половину» на кладбище – это знак невозможности их свадьбы и совместной жизни, а под венец они пойдут с другим.

Если вы видите себя на кладбище чистом и ухоженном – это предвещает приятные известия о том, что известный вам, казалось бы, безнадежно больной человек пошел на поправку.

Если во сне вы увидели старое кладбище, неухоженное, запущенное – это знак того, что вам суждено дожить до времен, когда ваши любимые «уйдут» от вас, а вас будут опекать чужие люди.

Если молодому человеку снится сон, в котором он гуляет по кладбищу – это знак любящего отношения друзей.
Если кладбище вдруг снится невесте, или как свадебный кортеж пересекает его – это предвестие смерти всех ее мужей от несчастных случаев.
Если матери снится кладбище – это знак благополучия ее семьи.
Если молодая вдова видит сон, в котором она гуляет по кладбищу – значит, скоро снимет траурные одежды и наденет свадебные.