Кто такой Тэрри О`Куин?

Кто такой Тэрри О`Куин?Тэрри О`Куин является очень известной персоной на американском телевидении. В качестве приглашенной звезды он принимал участие в сериалах "Секретные Материалы" и "Закон и порядок". Однако на весь мир он стал известен лишь в 52 года. В 2004 году его пригласили участвовать в сериал "Лост", который в России показывается под названием "Остаться в живых". Его герой Джон Лок прибыл на загадочный остров с целью получить ответы на интересующие его вопросы. В процессе прибывания на нем он понимает, что остров содержит в себе много неразгаданных тайн и становится предводителем "других".
Образ интеллектуала пригодился Тэрри О`Куину и в мини сериале 2007 года "Мастера научной фантастики". В новелле "Пробуждение" его герою предстоит найти разгадку вторжения на землю инопланетян и ему необходимо наладить с ними контакт.
Тэрри О`Куин похоже нашел свое амплуа на экране, человека способного найти ответ на любые нестандартные вопросы в достаточно сжатые сроки. На американском телевидении очень востребованы в последнее время подобные образы.