Как узнать, кто оставил мнение в контакте?

Как узнать, кто оставил мнение в контакте?

Этот способ не гарантирует вам показать всех анонимщиков, но вот некоторых увидеть и узнать вполне возможно. На деле все довольно легко и просто, и разные там скрипты и спец приемы вам совсем не понадобятся.

Заходите на портал вконтакте.ру, заходите в свой раздел Мнения, находите анонимное мнение, автора которого вам хочется увидеть, жмете на ссылку, в этом анонимном мнении, с текстом "в черный список", затем эта надпись поменяется на "в белый список".

Смотрите, какие ещё отзывы поменяли свои надписи с "в черный список" на "в белый список", это означает, что все эти отзывы, на самом деле от одного пользователя, мы уже почти открыли тайну анонима.

Как узнать, кто оставил мнение в контакте?

Как узнать, кто оставил мнение в контакте?
Ищете в поменявших надпись отзывах, хорошее мнение про вас, затем с позитивом пишите ответ на этот положительный отзыв, задаете при этом вопрос, например: "кто это меня так обрадовал, кого же можно отблагодарить?" либо что-то похожее, чтобы аноним захотел открыть себя, для получения благодарности и остального, получаете признание в авторстве отзыва от этого пользователя (т.к. он понимает, что все отзывы анонимные и вы не сможете угадать, что именно тот негативный отзыв оставил именно он), т.е. узнаете автора того негативного либо другого интересующего вас анонимного отзыва.