Как приготовить любовное ванильное молоко?

Как приготовить любовное ванильное молоко? Никто не хочет оказаться в любви проигравшей стороной. Поэтому, желающим иметь гарантированный любовный успех, необходимо сосредотачивать свои усилия по нескольким направлениям: стараться приблизить себя к совершенству, помогать повысить возможности вашего любимого и в едином целом объединить ваши духовные и чувственные устремления.

Прекрасным примером любовного напитка является ванильное молоко, но если, при его приготовлении, вы в смешиваемые компоненты добавите свою энергетику, то результат приятно вас удивит. Как же приготовить любовное ванильное молоко?


В чашку с налитым молоком добавляется щепотка кардамона, щепотка гвоздики, липовый мёд в количестве одной ложки и семена ванили.

Семена ванили берутся полностью из одного ванильного плода. При отсутствии ванильных плодов можно воспользоваться ванильным сахаром.

Затем молоко подогревается на небольшом огне, но не доводить до кипения. После этого молоко отставляется до полного остывания и помещается в холодильной камере.

Прежде чем подать этот напиток своему любимому, процедите его.