Как приготовить любовный пирог?

Как приготовить любовный пирог? Приворотные блюда обычно готовят в виде пирога, традиционно – яблочного. Основными компонентами приворотных снадобий обычно бывают кровь или пот, которые иногда добавляются в уже готовую еду или напитки. Но такие способы не приносят нужного результата, поскольку в компонентах отсутствует духовная составляющая. Именно совмещая своё внутреннее движение с тайными особенностями компонентов вашего приворотного блюда, можно вызвать эффект длительного духовного притяжения, а не краткого любовного возбуждения. Как же приготовить любовный пирог?

Если женщина твёрдо вознамерилась добиться соблазнения мужчины, то ей нужно угостить его пирогом, замешенном вместе с её потом.

Для этого нужно хорошо пропотеть после горячей ванны или бани, затем обсыпать себя полностью мукой. Когда мука впитает ваш пот, нужно отряхнуть её на подложенную бумагу. Собранную муку хорошо вымесите с добавлением дрожжей, яиц и других нужных компонентов.

При этом, во время вымешивания теста, вам нужно представлять себе, что именно сейчас происходит передача тесту вашей энергии и страсти и что именно эта ваша энергия будет для вашего избранника стимулом в новых чувствах и стремлениях.

Затем нужно испечь любовный пирог и угостить любимого человека.