Кто такой Бенни Хилл?

Кто такой Бенни Хилл?Бенни Хилл прославился в 70-е - 80-е годы 20 века своими телевизионными юмористическими шоу. Его шутки покорили весь мир. В каждом из его шоу участвовало множество моделей, которых Бенни Хилл трепетно любил.
В 50-х Бенни Хилл начал успешно свою карьеру в кино. За пределы родной Великобритании на съемки Бенни Хилл выезжал крайне неохотно. Он был настоящим домоседом. Со временем работа в кино перестала приносить Хиллу удовлетворение и он решил сосредоточиться на работе на телевидении. В те годы телевизионные шоу только начинали набирать свою популярность и по сути Бенни был у их истоков. Его скетчи всегда были злободневными и его тонкий юмор всегда находил своего адресата.
В начале 90-х годов шоу Бенни Хилла перестало быть популярным и Хилл решил отдалиться от всех и пожить уединенно. Долгое время о нем вообще не было никаких вестей. И вот однажды Великобритания и весь мир содрогнулись от вести о том, что Бенни Хилл скончался и его тело несколько недель пролежало в доме, так как никто о нем не вспоминал все это время.