Что подарить на свадьбу?

Что подарить на свадьбу? Наша жизнь расцвечена огромным количеством праздников, многие из которых сопровождаются различного рода подарками. В зависимости от значимости праздника и одаряемого человека варьируется и стоимость подарков. Но вот вас пригласили на свадьбу к знакомым или друзьям. Что же подарить на свадьбу?

Одним из лучших выходов в создавшемся положении было бы спросить у молодых или их родителей о желаемом подарке, это обезопасило бы вас от ненужной и бесполезной покупки.

Наиболее распространённым подарком являются деньги, что избавляет от мучительных раздумий и поисков. Кроме того, более полезный подарок трудно придумать, поскольку новая семья на начальном этапе своего жизненного пути неизбежно познакомится с финансовыми трудностями.

Можно, конечно, купить в подарок бытовую технику, но тогда это обязательно нужно согласовывать с молодыми или гостями, чтобы не получилось нескольких одинаковых подарков.

В последнее время стало модным дарить подарки в виде подарочных сертификатов, которые выписаны на конкретную сумму, или подарочный страховой полис. Имеется даже разновидность Свадебного страхового полиса.