Как убрать огрубевшую кожу на локтях и звездочки на бедрах?

Как убрать огрубевшую кожу на локтях и звездочки на бедрах? Весьма неприятно, когда из открытого платья у женщины выглядывают потемневшие и огрубевшие локти или в пляжном костюме приходится демонстрировать мелкие сеточки кровоизлияний на бедрах. Однако, решить эти проблемы достаточно легко!

Грубую кожу на локтях можно удалить одним из следующих способов.
- Протирайте кожу локтей апельсиновым соком пополам с растительным маслом.
- Приложите на 10 минут к локтям тонкие дольки грейпфрута.
- Протирайте локти лимоном или соком лимона, а затем обильно смазывайте кремом.
- Луковую кашицу нанесите на локти и зафиксируйте лейкопластырем на 20 минут. Поскоблите локти аккуратно пемзой и смажьте растительным или сливочным маслом.
Во всех рецептах успех достигается очень быстро.

Мелкие кровоизлияния на бедрах удалить будет посложнее. Здесь вам пожелание: будьте настойчивы и не бросайте процедуры, пока не достигните желаемого результата. Для удаления мелкой сеточки кровоизлияний на бедрах придется лечится изнутри - принимать различные настои, рецептура которых приводится ниже.

- 200 г коры рябины залейте 0,5 л воды, прокипятите, процедите. Принимайте по 2 столовые ложки 3 раза в день перед едой.
- 4-5 столовых ложек травы крапивы двудомной залейте 1 л кипятка, настаивайте 30 минут, процедите. Принимайте по половине стакана 3 раза в день.
- Возьмите в равных долях траву ромашки, бессмертника и березовых почек. 1 чайную ложку смеси заварите стаканом кипятка. Пейте по 1 стакану утром и вечером, добавляя мед по вкусу.

Будьте здоровы и красивы!