Делать татуировку или нет?

Делать татуировку или нет? Если вы уже задумываетесь о том, чтобы обзавестись какой-нибудь умопомрачительной татуировкой, то сразу же хочу вас попридержать. Не торопитесь! Не бросайтесь в тату-салон только лишь потому, что, проходя мимо этого заведения, вам в голову неожиданно пришла эта «блестящая» идея. Более чем уверена, что вопрос татуировки нужно обдумать, исходя из разных аспектов.

Для чего вы ее делаете?
Какой участок тела должен украсить этот рисунок?
Что именно вы желаете видеть изо дня в день на своей нежной коже?


Если у вас есть ответы на все эти вопросы, то, наверное, вы готовы к тому, чтобы стать обладателем нательной живописи. Ну, а если в вас живет еще капелька неуверенности, то мой вам совет – сделайте временную татуировку. Пусть она будет не долго украшать ваше шикарное тело, но я думаю, что за три недели вы успеете понять, нужна ли вам вообще такая явная форма самовыражения.

Говоря о временной татуировке, то рекомендую очень модное направление – татуировку, выполненную хной. Держится она минимум 2-3 недели, выглядит очень колоритно, наносится безболезненно. Прелесть этого вида тату заключается в том, что она совершенно безвредна, т.к. хна – это природный натуральный материал, хорошо переносимый кожей. В Индии даже принято перед свадьбой украшать руки невесты узорным, похожим на кружево, орнаментом, выполненным хной. По сути, та же операция будет предложена и вам, с той лишь разницей, что вы сами выбираете тему сюжета тату.

На мой взгляд, это не самый плохой способ понять, нужна ли вам татуировка или нет.

Удачи!