К чему снится носовой платок?

К чему снится носовой платок? Носовой платок – отличное средство для гигиены. А что означает носовой платок, приснившийся во сне?

Если во сне вам приснился носовой платок – это предвещает интересное любовное приключение, но вместе с тем и непредвиденные обстоятельства возникнут в вашей жизни.
Если во сне вы потеряли носовой платок – то, что вы задумали наяву не исполнится, не по вашей вине.
Если вам приснился разорванный платок – это предвещает злые ссоры с любимым.
Увидеть грязный носовой платок – предостерегает вас от неразборчивости в выборе друзей.
Если вам приснились носовые платки, чистые, сложенные стопочкой – это сулит вам достойное прохождение трудных испытаний, в конце которых вас ждет удача.
Увидев во сне цветные носовые платки – знайте, что дело, которое вы затеваете в реальной жизни рискованное и даже сомнительное, Однако удача вам улыбнется, все свои дела вы устроите лучшим образом, и вас не будут терзать сомнения и угрызения совести.
Если вам приснился шелковый носовой платок – это предвещает вам гармоничные дружеские отношения с людьми, благодаря вашей искренности и доброжелательности.
Если молодая женщина видит во сне, что кому-то машет платком, а может быть, видит как машут другие – это может быть предвестием опасного, но веселого путешествия, по возвращении из которого ее все будут осуждать.