Как приготовить любовное блюдо из молочных персиков?

Как приготовить любовное блюдо из молочных персиков? Женщина, совершающая приготовление пищи, в действительности занимается самым настоящим магическим ритуалом. И если суть ваша - колдовская, то не имеет значения, используете ли вы тайные снадобья или рецепты или вам достаточно повседневных продуктов. Вам нет необходимости в подобном случае создавать фигуру магического круга и пользоваться древними колдовскими заклинаниями. Вполне хватит и тех круговых движений, которые вы совершаете, подсаливая салат, борщ или мясо, чтобы получить действие аккумуляции вашей энергии в готовящейся пище. То же можно сказать и о десерте, например, о молочных персиках. Как же приготовить любовное блюдо из молочных персиков?

Чтобы приготовить это лакомство нужно взять половину килограмма персиков, помыть их хорошенько, удалить косточки и уваривать до состояния мягкости, добавив половину стакана воды.

Затем они протираются через металлическое сито или проволочный дуршлаг до состояния пюре, после чего в пюре добавляются сто граммов сахара и всё тщательно перемешивается.

Получившаяся смесь после остывания заливается по четверти литра сливок и молока, ещё раз тщательно перемешивается и помещается на полку холодильника минимум на один час.

По истечении этого времени любовное лакомства готово, подайте его любимому, предварительно посыпав корицей.