Как приготовить любовное мороженое?

Как приготовить любовное мороженое? Приготовление любовных десертов является заключительным аккордом вашего магического воздействия на блюда необыкновенного ужина, которые подарят вашему избраннику чувство незабываемого наслаждения и позволят ему ощутить всё богатство вашего внутреннего мира. Наилучшим способом передать тончайшие оттенки восприятия струн духовности является игра на контрасте. А что может быть более контрастным, чем пламя и лёд? Только любовное мороженое. Как же приготовить любовное мороженое?

Этим восхитительным блюдом вы можете придать изысканное очарование окончанию вечера или же обозначить начало радостного утра. Прежде всего, на большую плоскую тарелку положите пласт сливочного мороженого. Такой пласт получается разрезанием вдоль большого брикета сливочного мороженого.

На выложенном пласте мороженого нанесите изображение сердца и инициалы своего избранника и свои внутри этого изображения, направляя при этом поток своей внутренней энергии на линии полученного изображения. Затем посыпаете корицей и покрываете изображение тонким слоем жидкого варенья или вязкого фруктового сиропа.

Помещаете сверху вторую половину сливочного мороженого, покрываете таким же тонким слоем, что и нижний пласт. Потом делаете посередине углубление и наполните его выдержанным бренди или настоянном на сухофруктах и грецких орехах спиртом. Тут же поджигайте спиртное и подавайте на стол.

Начинать наслаждение этим лакомством нужно сразу, как погаснет огонь. Если вы всё сделали правильно, то контраст впечатлений холода и огня послужит стимулом для новых ощущений и желаний.