Как зайти в bios?

Как зайти в bios?

Во время начальной инициализации, после команды самотестирования, на экран выводится оповещение, которое приглашает зайти в BIOS Setup. К примеру, эта надпись может быть вот такой: Press DEL to enter SETUP. Следовательно, чтобы зайти в BIOS Setup следуйте этой инструкции, когда загорелась надпись, — нажимаете кнопку <Del> на клавиатуре.

На различных компьютерах вход в BIOS Setup выполняется по-разному: на некоторых версиях Phoenix BIOS <F1>, <F2> (встречают на материнских платах Intel), <F10> (тоже подходит для Phoenix BIOS), <Esc>, комбинация <Ctrl>+<Alt>+<Esc>, <Ctrl>+<Alt>+<Ins>, <Ctrl>+<Alt> либо другая кнопка. В основном кнопка <Del> — самый стандартный вариант входа. В основном чтобы зайти в BIOS Setup необходимо посмотреть сведения, указывающиеся при загрузке, их можно посмотреть в инструкции к материнской плате либо к компьютеру.

Как зайти в bios?

Как зайти в bios?
Нажатие 10—15 раз комбинации клавиш в течение, примерно десяти секунд становится  гарантом, что нажатие будет отработано системой. В основном при входе в BIOS Setup появляется надпись Entering SETUP.