Что означает фонарь, увиденный во сне?

Что означает фонарь, увиденный во сне? Уличные фонари это не только освещение сумрака ночи, а выполненные декоративно, являются украшением любого уличного или паркового пейзажа. А что означают фонари, увиденные во сне?

Если вам приснился фонарик, двигающийся прямо перед вами – это предвещает для вас приятное известие о скором получении неожиданного богатства.

Если во сне фонарик неожиданно погас – это знак того, что ваш успех в будущем очень непрочен, вам надо приложить силы, чтобы удержать и закрепить его.

Если во сне вы несете фонарик в руках – это символизирует вашу щедрость, привлекающую к вам многих друзей и приятелей. Но если он погаснет, то в реальной жизни вашим планам о большой карьере не удастся исполниться. Для молодых людей это знак разочарования.

Если вам приснилось, что вы споткнулись и разбили фонарик – это предвещает вам поиски помощи у других людей. Это может обернуться для вас потерей независимости и самостоятельности, разочарование в своих бизнес проектах.

Если вы во сне чистите фонарь – это предвещает вам появление новых многообещающих возможностей и перспектив.

Если во сне вы куда-то шли и в пути потеряли свой фонарь – это грозит вам застоем в делах. Если во сне вы покупаете фонарь – то это знак скорой удачи в торговых делах.