Если вам приснились булавки, к чему это?

Если вам приснились булавки, к чему это? Булавка – это важный инструмент швеи, с помощью которого она скрепляет края тканей на манекене или фигуре заказчика. Еще, булавка может быть достаточно опасной, если уколет тело. Но, зачастую, булавкам уделяют мало внимания. А к чему же могут присниться булавки во сне?

Булавки в вашем сне могут быть к частым ссорам в семье, а также к большому количеству раздоров и не пониманию.

Если булавки сняться девушке, то это к тому, что она может услышать довольно грубые слова в свой адрес от некогда любимого человека.

Если в своем сне вы увидели, что глотаете булавку, то это к рискованным событиям в реальной жизни, которые вы будете сами принимать под воздействие сложных обстоятельств.

Если булавка была в вашем сне утеряна, то это к ссорам, но довольно незначительным, а также к мелким потерям.

Если булавка в вашем сне была погнутой, а также выглядела ржавой, то это к потери уважения к вам ваших близких, а также деловых людей.

Если булавка в вашем сне протыкает ваше тело, то это к нервным расстройствам. Возможно, объявится некая особа, которая сильно будет вам вредить и нервировать. Почти то же самое будет в вашем сне, если вы увидите и иголку. Главное, чётко запомнить, о чём был сон, чтобы потом осознать, к чему стоит подготовиться.