Если вам приснилась гитара, к чему это?

Если вам приснилась гитара, к чему это? Гитара – это, пожалуй, самый распространенный инструмент, на котором может играть почти каждый человек. Что может быть проще, и красивее, чем игра на гитаре? А что же означает гитара, которая приснилась во сне?

Если в своем сне вы видите гитару у себя в руках, то это к большой любви. Если же в своем сне вы играете на гитаре, то это хороший знак, такой сон к общению в довольно интересном для вас обществе.

Если же в своем сне вы видите гитару, у которой оборваны все струны, то такой сон к чему-то не очень хорошему, скорей всего к ссорам в семейном кругу или же с любимым.

Если во сне вы услышали, как играет гитара, то такой сон к тому, что вы должны вовремя распознать коварство или же лесть. Знайте, что за любой лестью в этот период будет скрыта большая опасность для вас.

Если сон с гитарой был увиден мужчиной, то такой сон к неблагоприятным поступкам и «пустым» увлечениям. Но, одновременно, сон с участием гитары может быть и к вполне счастливой семейной жизни. Или же к счастливому периоду в этой жизни.