Как определить пол ребенка?

Как определить пол ребенка? Если речь не идет о УЗИ, то могу рассказать, как в старину опоределяли пол будущего ребенка. Не поручусь за 100%-ую точность всех нижеприведенных способов распознавания, кто же должен родиться – девочка или мальчик, но как мне кажется, все-таки существует определенная закономерность в многовековом опыте определения пола ребенка без помощи врачей.

Запоминайте, вдруг пригодится!

1) Говорят, что если самый первый толчок малыш сделает с правой стороны живота, то готовьте голубую ленточку, потому что родится мальчик. А вот слева о себе дает знать девочка.

2)
Говорят, если в семье должна появиться девочка, то она забирает всю красоту своей матери, а значит, во время беременности женщина выглядит не самым лучшим образом.
Данная примета, на мой взгляд, в наше время может быть подвергнута самой нещадной критике, но так было на протяжении предыдущих десятилетий и столетий, так что не судите строго.

3) Говорят, острый и аккуратный животик мамочки ясно дает понять, что родится мальчик. А вот девочка любит устроиться с комфортом, поэтому и растягивает свое временное жилье, совсем не задумываясь о маме.

4) Говорят, что если мамочка сильно страдает от токсикоза, то виновата в этом девчонка. Видимо, капризничает! Мальчики более стойкие и терпеливые ребята.

Не стоит недооценивать и ощущения самих родителей. Очень часто они точнее всех вместе взятых врачей могут сказать, кто же у них родится. Правда, не знаю, смогут ли они определить появление двойняшек или близнецов, ведь те ребята любят задавать шарады уже с самого первого момента.