Что означают туфли, увиденные во сне?

Что означают туфли, увиденные во сне? Туфли на высоком каблуке, туфли на танкетке, любые другие красивые туфли – не только предмет обуви, это ещё и женское украшение. Гармонично подобранные к костюму туфли делают образ женщины сексуальнее и особенно женственной. А что означают туфли, увиденные во сне?

Если во сне вам приснилось, что ваши туфли грязные и рваные – это может означать, что, огульно раскритиковав кого-то, вы можете нажить себе большое количество врагов.

Если во сне в вас на ногах черные туфли – это предвещает вам налаживание ваших дел, ситуация в корне изменится – случится некое событие, которое принесет вам удовлетворение.

Если вам приснились новые туфли – ожидайте перемен в жизни, вполне возможно, что они будут вам очень кстати.

Если во сне туфли вам жмут – это сулит вам стать очень уязвимым перед насмешками.

Если на туфлях шнуровка или змейка развязана/расстёгнута – это предвестие утрат, болезней и ссор.

Если во сне вы потеряли туфли – это предвещает ссору с друзьями, разрыв отношений с партнерами, от вас отрекутся и отмахнутся.

Если вам приснилось, что у вас украли туфли, но при этом на вас остались носки или чулки – это сулит вам потерю в одной ситуации и важное приобретение в другой.

Если молодой девушке приснилось, что она любуется отлично смотрящимися на ее ногах туфельках – это предостережение ей от излишней доверчивости новым знакомым и фамильярности с ними, особенно с мужчинами.