К чему снится ураган?

К чему снится ураган? Ураганом называют ветер, дующий с огромной силой и скоростью более 32 м/с. В последнее время ураганы на планете стал причиной многочисленных бедствий, катастроф. Достаточно вспомнить только ураган «Катрина», разрушивший Новый Орлеан. А что означает ураган, приснившийся во сне?

Если вам приснится сон, в котором вы попадаете в зону урагана – это предвещает расстройство ваших планов, вы будете очень огорчены этим. Ваша заветная цель не будет достигнута.

Ураган во сне может означать приближение каких-то значительных перемен в вашей жизни, может быть, не совсем приятные перемены, возможно с потерями и утратами.

Если в своем сне вы слышите рев урагана и видите, как он ломает и наклоняет деревья вокруг вас – это предвещает вам очень нервное расстройство, муки ожидания, после чего придется решительно бороться с катастрофическими последствиями неких поступков людей.

Если в вашем сне ураган разрушает ваш дом – это сулит вам смену работы, или стиля жизни, или переезд в другой город. Если вы только видите последствия урагана – то это знак того, что несчастье обойдет ваш дом стороной.