Что означают цветы, увиденные во сне?

Что означают цветы, увиденные во сне? Цветы – красивейшая часть растительного мира. Они дарят нам радость созерцания красоты окружающего мира. Цветы – украшение интерьеров домов и лучший подарок красивой женщине. А что означают цветы, увиденные во сне?

Если вам приснились яркие и свежие цветы, растущие в саду - это предвещает вам наяву какие-то приятные моменты, велика вероятность приятных покупок или радость от значительных приобретений.

Если вам приснились белые цветы – это сулит печаль. Если цветы в вашем сне завяли и засохли – это предвестие грядущих неприятностей.

Если молодой девушке приснился сон, в котором ей прислали, подарили букет разнообразных цветов – это означает, что в реальной жизни у нее будет такой же «букет» поклонников, т.е. много.

Если в вашем сне цветы растут на неплодородной земле – это предвестие печального события. Но сон дает надежду, что благодаря вашей энергии и оптимистическому взгляду на жизнь вы сможете найти верный путь к удаче и счастью.

Если во сне вы увидели цветущие деревья или кустарники – это предвещает для вас приближение времен процветания и благосостояния.