Как собрать призывника?

Как собрать призывника? Дети, как известно, взрослеют: сад, школа, потом университет.. или армия. Те, кому приходится сталкиваться с этим, озадачиваются нередко вопросом "как собрать призывника?"
Итак, что для этого нужно?
Соберите все документы, обязателен паспорт, приписное удостоверение. Снимите копии с документов об образовании. Пригодятся водительские права.
Денег не следует брать слишком много, сумма, которую берет с собою призывник должна состоять из мелких купюр, с ними будет проще. Причем деньги желательно разделить на несколько частей, поскольку неизбежны мелкие поборы по прибытию в часть или на сборном пункте.
Одежду предпочтительнее брать не новую, а, напротив, такую, от которой потом не жалко избавиться. Одежду после выдачи формы передают родным или предлагают отправить домой бандеролью.
Туалетные принадлежности: зубная щетка, паста, пару кусков мыла, бритвенный станок и пару комплектов безопасных лезвий, крем для бритья и лосьон - все желательно из самых недорогих, полотенце, мочалка, пара расчесок, комплект носовых платков.
Пригодится хозяйственное мыло и пару катушек с нитками, швейные иголки.
Еда с собой дается в расчете на пару дней. Чаще всего набор призывника составляют полуфабрикаты быстрого приготовления, учитывайте, что наличия кипятка все же нигде не гарантируют. Можно взять бутылку компота или чая в пластиковой бутылке, термос лучше не использовать. Можно взять также: колбасу (только копченую) - 1 нарезанная палка, мясные и рыбные консервы - 3-4 банки, сыр, сухари, хлеб, конфеты, печенье. Также необходима и посуда - тарелка, вилка, ложки и кружка.
С собой можно взять тетрадь, небольшой блокнот, несколько конвертов, ручку и карандаш, лейкопластырь и туалетную бумагу.