Если вам приснилось гнездо, к чему это?

Если вам приснилось гнездо, к чему это? Гнездо всегда являлось олицетворением чего-то уютного и домашнего, ведь птицы начинают вить гнезда, когда хотят создать крепкую семью и завести детей. Что же может значить гнездо, которое приснилось в вашем сне?

Если вы в своем сне видите гнездо птицы, то это к тому, что скоро ваша заинтересованность чем-либо перекинется на ниву предпринимательства. Если же птичье гнездо приснилось девушке или молодой женщине, то такой сон к скорой перемене места жительства.

Если же в вашем сне появилось гнездо, но оно пустое, то тогда ждите скорую разлуку с хорошим другом, которая вас сильно расстроит. Если же в своем сне вы увидели гнездо, где самочка высиживает яйца, то такой сон к тому, что в вашей семье все будет ладно, а ваши дети будут хорошими и послушными, а также в меру веселыми.

Если же в вашем сне появилось гнездо, но яйца в нем оказались разбитыми, то такой сон к будущим неурядицам и неудачам, как в семье, так и в бизнесе. Если же гнездо во сне было пустым, то это к неудачам в делах. Если же вы видите в гнезде большое количество яиц, которые имеют белый оттенок, то такой сон к довольно успешным поездкам, а также к хорошему состоянию ваших дел в работе. Если же вы увидели брошенных в гнезде птенчиков, то такой сон к тому, что вам следует быть осмотрительнее в своих поступках и словах.