К чему снится свадьба?

К чему снится свадьба? Свадьба – это поворотный момент в судьбе любого человека. Для любого из молодых супругов это новые совместные интересы, новые обязанности. А что означает сон о свадьбе?

Если вы увидели себя на свадебной церемонии – вы можете не беспокоиться, вы найдете выход из сложившихся для вас наяву сложных ситуаций, тревожащих и беспокоящих вас.

Если молодой женщине приснилось, что она венчается в тайне от всех – этот сон должен заставить задуматься ее о не очень благопристойных чертах ее характера, возможно, это заставит человека поработать над своим характером.

Если девушка во сне приняла предложение выйти замуж – это значит, что окружающие станут думать о ней лучше, особенно начальство, возможны даже какие-то предложения по повышению в должности.

Если девушке во сне кажется, что ее родители не одобряют ее замужества – это и наяву сулит холодное отношение родственников к ее планам и выбору суженого.

Если ей приснилось, что ее жених женится на другой – это предвестие пустых безосновательных страхов и ненужных страданий.

Если мужчине приснился сон о том, что он уже женат – это предвещает ему печаль.

Если молодой женщине приснится человек, одетый в траур и присутствующий на ее свадьбе – это сулит ей несчастливую семейную жизнь.

Если такого человека во сне она увидит, но свадьба будет чужая – это предвещает печальные известия о судьбе друга или родственника. Сон может быть предвестием болезни и досады вместо долгожданных здоровья и счастья.