Как питаться соответственоно фигуре?

Как питаться соответственоно фигуре? О, прекрасные женщины! Все представительницы прекрасного пола, успевая жить в динамике современного жизненного ритма еще и успевают следить за собой! Как облегчить их задачу?
Все женщины прекрасно знают, где наиболее часто у них откладывается лишнее. Исходя из этого, мы построим типы питания. Итак, как питаться соответственно фигуре?
Фигура в форме буквы А: или всем известный тип "груша" - массивные бедра и ягодицы, талия узкая или средняя, жир откладывается в нижней части тела. С этим типом следует отказаться от острых приправ, больший упор оказываем на зелень. Простые углеводы заменяем сложными. Избегаем жира и темного мяса.
Фигура в форме буквы О - или "груша". Едим все, но только до полудня. Не кушаем перед сном, забудем навсегда о сладком, разрешен только мед, но в ограниченных количествах
Фигура в форме английской "l" здесь присутствуют худые руки и ноги, склонность к излишней худобе. В рацион добавляем больше молочного и кисломолочного. Необходимые продукты - рыба, мясо, сладости - это обязательно!
Фигура буквой "Т" - худые ноги, но широкие плечи - кушаем часто, но понемногу. Разрешены молочные и кисломолочные продукты, алкоголь и сладкое запрещаются.