Как одеться для успеха?

Как одеться для успеха?Вы уже сто раз об этом слышали. Вы даже думали, как это сделать. Следуя нескольким рекомендациям, вам наконец-то удастся подобрать наряд для будущей удачной карьеры.

1. Одевайтесь не для нынешней работы, а для работы желаемой. Представим, что у вас есть работа и вполне неплохая, но очень хотелось бы получить повышение по службе. Это отличный способ начать одеваться, соответственно положению, которого вы хотите достичь. Тогда люди начнут воспринимать вас соответственно внешнему виду. И когда у начальника возникнет вопрос, кому же дать повышение, - вы будете во главе списка.

2. Поддерживайте строгий внешний вид. Это вовсе не означает, что нужно обязательно коротко подстричься и облачиться в серый костюм. Просто приведите свою прическу в более респектабельный вид: уберите пряди с лица, смените кричащие оттенки волос на более спокойные. Прикройте все видимые татуировки, снимите пирсинг с лица (если таковой имеется). Не нужно коренным образом себя менять: пусть это будет ваша строго официальная версия.